Мир моды подвержен постоянным изменениям, и это касается всех ее аспектов, включая тренды в мире сумок на следующий год.

Сумка – это не только стильный аксессуар, но и практичное дополнение к образу. Важно правильно выбрать цвет, поэтому издание life.24tv.ua предлагает обсудить предполагаемую цветовую палитру сумок на следующий год.

Красный

После того как красный стал главным цветом зимы 2023-2024, украшая платья и обувь, он завоевал свое место и в мире аксессуаров, включая сумки. В следующем году этот цвет будет также актуален, поэтому стоит рассмотреть смелые, привлекающие внимание варианты.

Серебро

Если раньше серебряный ассоциировался с особыми случаями, то теперь его носят каждый день, особенно в контексте сумок. Независимо от того, сочетаете ли вы серебряный аксессуар с вечерними нарядами или повседневной одеждой, сумка с металлическим блеском станет удачным дополнением вашего образа.

Голубой деним

Возвращение голубых джинсовых оттенков в список модных цветов также заметно. Этот оттенок, вдохновленный эстетикой Y2K, добавляет контрастности и универсальности вашему гардеробу.

Мир моды подвластен переменам, и важно помнить, что в первую очередь ваш образ должен нравиться вам. Индивидуальность в стиле – это настоящая ценность, которую стоит ценить в мире переменчивых трендов.

Читайте также:

Строго, сдержанно и стильно: как выглядела Елена Зеленская на коронации Чарльза ІІІ

Суженные брюки со стрелками и пиджак: Елена Зеленская показала стильный образ

В стиле хаки и необычных серьгах: как Елена Зеленская выглядела на церемонии с королем Чарльзом