Одним из главных трендов в области аксессуаров для волос в 2023 году стали обычные крабики. Тем не менее, с наступлением нового года эта модная тенденция претерпевает изменения.

В 2024 году на смену привычным крабикам приходит французская шпилька. Об этом сообщает известная блоггер и фэшн-инфлюэнсер Райли Скраггс в своем блоге.

Райли поделилась своим опытом использования французской шпильки, отметив, что сначала она ощущала некоторую тревогу по поводу того, как её правильно применять. Однако выяснилось, что это довольно легко. Благодаря этой шпильке можно легко создать изящную прическу, отметила девушка.

В своем блоге она продемонстрировала, как правильно укладывать волосы с использованием французской шпильки.

Согласно её инструкции, необходимо собрать волосы у основания головы и закрутить их в французский пучок. После этого достаточно просто закрепить шпилькой, следуя инструкциям из видео. Когда волосы уложены, остаётся лишь вытащить несколько прядей в области лица для добавления легкости и повседневного шарма прическе.

Райли также подчеркнула, что французская шпилька не только красиво фиксирует волосы, но и обеспечивает надежное удержание прически на протяжении всего дня, избавляя от беспокойства о том, что она распадется.

Читайте также:

Секреты долголетия: 100-летний диетолог поделился советами для здоровья и энергии.

Разрушение мышц и быстрый набор веса: повседневная привычка, которая вредит здоровью и внешности.

Перестаньте вредить себе: пищевые привычки, которые "убивают" ваше здоровье