Выяснилось, что главный символ Нового года, который стоит в вашем доме, может раскрывать тайны вашей личности.

Как пишет издание New York Post, когда дело касается новогодней елки, вы можете предпочесть классический стиль, украшать ее в минималистическом духе или каждый год экспериментировать с новым подходом. Однако выбор новогодних украшений может рассказать о вас гораздо больше, чем вы думаете. Эксперт по поведению Даррен Стентон, бывший сотрудник правоохранительных органов Великобритании и обладатель степени психолога, поделился своим мнением об этом.

Так что может рассказать елка в вашем доме о вас?

Маленькая елка:

Если вы предпочитаете небольшие деревья, вы, вероятно, не любитель хаоса. Организация важна для вас, и это отражается в вашей жизни. Вы цените практичность и поддерживаете порядок в повседневной деятельности. Ваша елка говорит о том, что праздник важен, но занимает небольшое пространство. По завершении праздничного сезона вы быстро убираетесь и возвращаетесь к обычной жизни.

Елка с хенд-мейд украшениями:

Те, кто создает украшения вручную, обычно открытые и уверенные в себе. Они не боятся быть аутсайдерами и обладают нестандартным мышлением. Эти люди креативны и могут заниматься творческой деятельностью. Они не только будут использовать самодельные украшения, но и создавать новые.

Слишком большая елка:

Те, кто выбирает слишком крупные елки, обычно амбициозны, азартны и склонны к избытку. Возможно, они занимают должности предпринимателей или топ-менеджеров, где нестандартное и масштабное мышление ценится. Они украшают елку с тем же подходом, пытаясь заполнить всю комнату. Эти люди часто отвергают идею ошибки в размерах и с годами предпочитают еще более крупные елки.

Настоящая елка:

Те, кто выбирает настоящие елки, обычно традиционны и консервативны. Каждый праздник у них проходит по одному сценарию, они придерживаются старых традиций. Эти люди очень подлинны и неизменны. Их преданность традициям сохраняется с годами.

Современный штрих:

Люди, предпочитающие современный стиль, обычно следят за своим внешним видом. Они не носятся в пижаме, всегда стремясь представлять лучшую версию себя. Эти люди украшают елку в минималистическом стиле, используя минимум света, немного игрушек и гирлянд.

Искусственная елка:

Те, кто выбирает искусственные елки, обычно методичны и конкретны. Установка елки — почти военная операция. Они стремятся уложить ее максимально быстро, придерживаясь определенного порядка. Даже если украшений много, все должно быть на своем месте.

Причудливое дерево:

Люди, украшающие елку в изобилии, обычно интересны, не имеют ограничений и чувства меры. Они часто выходят за рамки в демонстративности и громкости. В повседневной жизни они, вероятно, экстравертны и коммуникабельны.

Идеальное дерево:

Те, кто украшает елку идеально, как на картинке из Pinterest, обычно смелые и коммуникабельные перфекционисты. Они не терпят хаоса и следят за тем, чтобы все было идеальным и сбалансированным. Декорирование для них — ответственное занятие, и они не допустят помощи, чтобы сохранить свою систему.

Перегруженность украшениями:

Те, кто использует много света и декора, обычно громкие и коммуникабельные личности. Они стремятся сделать свою елку самой великолепной. Они заботливы, чутки, хорошие слушатели и поддерживают благотворительные дела.

Читайте также:

Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно сбылось: секретные способы

Не совершите эту опасную ошибку: что нельзя дарить на Новый год, чтобы не привлечь беды

Дракон одобрит: как украсить елку, чтобы привлечь в новом году удачу и богатства